1. Уникальное предложение для тех, кто хочет прочитать сразу 3-ю и 4-ую часть серии! Оформляя подписку на сумму 150 рублей и выше, вы получите в том числе готовую книгу "Мертвый Инквизитор 3. Бездна Фанмира", помимо всех прочих бонусов!
  2. Уважаемые читатели! Открыт МАГАЗИН , где можно активировать доступ к разделам подписки на "Мертвого Инквизитора-4" за форумное Золото. Как получить это золото, читайте вот здесь а что входит в подписку, указано в списке бонусов (среди которых рассказы, комиксы, комплект МИ3+МИ4 за 150 рублей и даже игра по книге!).
  3. Смелый эксперимент - ЛитРПГ в реальном мире от первого лица, от лица зомби, сохранившего разум и способного развиваться, поедая людей. А новые навыки он получает, пожирая мозги. Трэш, стеб, ужасы, чернуха, пародия и юмор. 18+ Проект "Апокалипсис"
  4. "Боги Фанмира" уже появились в книжных магазинах!
    В том числе можно заказать и на Буквоведе (188) или в Лабиринте (236)

02.07. Именные подписи

Тема в разделе 'Новости и анонсы', создана пользователем Айвен, 2 июл 2015.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. Оффлайн

Айвен Безумный сказочник Иван Магазинников

Симпатии:
    1.429
    Баллы:
    302
    Итак, представляю вам обложку для электронного сборника рассказов, который получат все подписчики в базовом варианте, а серебряные и золотые - в gold-версии (с повестью).

Как вы видите, в нижней чести оставлено место для именных подписей, которые я могу сделать владельцам золотой подпосики по вашему желанию при помощи графического планшета. Свои заявки можете оставлять на почте, в личке на форуме (Вконтакте) или в комментариях к этой теме.

Надпись можно сделать на обложке книги, сборника рассказов или спец.открытке схожего дизайна. Или даже на всех трех! Все это вы получите в цифровом варианте высокого разрешения, подготовленное к печати.
    ShatsV, vggu06 и danches нравится это.
  2. Оффлайн

danches Имп-тренер Послушник МИ3: Подписчик

Симпатии:
    117
    Баллы:
    217
    Клёвая обложка! :)

Я не помню, а карта фанмира уже была опубликована или нет?
  3. Оффлайн

Allex Абырвалг Адепт МИ3: Меценат

Симпатии:
    4
    Баллы:
    37
    как-то так :)
    Айвен нравится это.
  4. Оффлайн

varamo Красный имп Адепт МИ3: Меценат

Симпатии:
    29