1. Уникальное предложение для тех, кто хочет прочитать сразу 3-ю и 4-ую часть серии! Оформляя подписку на сумму 150 рублей и выше, вы получите в том числе готовую книгу "Мертвый Инквизитор 3. Бездна Фанмира", помимо всех прочих бонусов!
  2. Уважаемые читатели! Открыт МАГАЗИН , где можно активировать доступ к разделам подписки на "Мертвого Инквизитора-4" за форумное Золото. Как получить это золото, читайте вот здесь а что входит в подписку, указано в списке бонусов (среди которых рассказы, комиксы, комплект МИ3+МИ4 за 150 рублей и даже игра по книге!).
  3. Смелый эксперимент - ЛитРПГ в реальном мире от первого лица, от лица зомби, сохранившего разум и способного развиваться, поедая людей. А новые навыки он получает, пожирая мозги. Трэш, стеб, ужасы, чернуха, пародия и юмор. 18+ Проект "Апокалипсис"
  4. "Боги Фанмира" уже появились в книжных магазинах!
    В том числе можно заказать и на Буквоведе (188) или в Лабиринте (236)

07.06. Мертвый Инквизитор 3 закончен!

Тема в разделе 'Новости и анонсы', создана пользователем Айвен, 7 июн 2015.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. Оффлайн

Айвен Безумный сказочник Иван Магазинников

Симпатии:
    1.449
    Баллы:
    302
    Сегодня, 7 июня, была поставлена точка в приключениях узника-Беса в "Мире Фантазий", где он был заперт службой безопасности мега-корпорации "Виртуком". Собственно, финальная глава и эпилог выложены в специальном разделе для подписчиков.
    Общий объем романа: 780 000 знаков (19,5 а.л.), срок написания - 5,5 месяцев. Ужассс ))

Текст уходит на вычитку, что займет 1-2 недели, за которые так же я закончу работу с дополнительными материалами по книге. К сожалению, количество подписчиков оказалось недостаточным, чтобы разблокировать два оставшихся бонуса...

Через неделю-две все подписчики получат архив, а в нем:
    - Вычитанную и сверстанную электронную книгу с обложкой в формате fb2 и epub.
    - Таблицу параметров Беса на конец книги
    - Обложку отдельным файлом в высоком разрешении
    - Мини-комикс о приключениях Беса-инквизитора
    - Коллекцию анекдотов по "Мертвому инквизитору"
    - Два рассказа по "Мертвому инквизитору".

Серебряные подписчики получат:
    - Все выше перечисленное.
    - Дополнительную повесть об очень странном расследовании Беса-инквизитора
    - Обложку отдельным файлом с электронным (на граф. планшете) автографом автора

Золотые подписчики получат:
    - Все выше перечисленное
    - Электронную открытку с дарственной надписью (ее вы можете заказать, написав в личку или на почту автору) с автографом
    - Автоматическую подписку на "МИ4" с серебрянным статусом.

Как вы уже поняли, "МИ4" будет, и называться роман будет "Кланы Фанмира". Групповые взаимодействия, развитие и противостояние кланов и продолжение расследования секретов "Фанмира" и корпорации "Виртуком" - все это и многое другое.

После вычитки подписка на МИ3 будет закрыта. А книга будет продаваться в электронном магазине с моего сайта в двух вариантах:
    - Базовый (120 руб.) - Книга + Обложка + Глоссарий + Таблица статов.
    - Расширенный (200-250 руб.) - Весь набор стандартной подписки.
    Планируются ВСЕ виды оплаты, включая смс и терминалы...
    Athis, QZet и ShatsV нравится это.
  2. Оффлайн

Грифон Серый имп Адепт МИ3: Меценат

Симпатии:
    29
    Баллы:
    52
    Спасибо!

Книга электронная или бумажная? Если электронная, то можно заказать вёрстку, сейчас появилось достаточно не очень офигевших мелкотиражных полиграфий, экземпляр (1-10 шт тираж) будет около 500-1000р.

А можно собраться толпой и привезти много пива?
    А встреча с читателями не планируется, после вычитки или на момент готового к продаже варианта?
  3. Оффлайн

Симпатии:
    1.449
    Баллы:
    302
    Книга электронная, а проблемы скорее с доставкой будут. В общем, возиться с типографиями пока не вижу ни смысла, ни необходимости. В крайнем случае можно будет выложить в какой-нибудь магазин с печатью по требованию.

Ну если кто-то из Калининградской области захочет встретиться, то я не против :)
  4. Оффлайн

Lucky Стройный нуб Послушник МИ3: Подписчик

Симпатии:
    2
    Баллы:
    13
    Спасибо, за серию. Очень понравилось. Я так понимаю что на МИ-4 информация по подписке будет позже.
  5. Оффлайн

Petro_f чит ака Адепт МИ3: Меценат МИ4: Подписчик

Симпатии:
    3
    Баллы:
    12
    Хм... ещё бы вспомнить в какой категории находишься :)
    Мне серия понравилась, с удовольствием отыграл прочитал серию!!! Так держать. Чем то перекликается с Артёмом Каменистым с его "Очень странный нуб".
    Буду ждать продолжение серии!!! Хочу читать и далее.
    P.S. Никогда не играл в РПГ и не понимал этот жанр игр (люблю стелсы), но книги мне понравились!!! С нетерпением буду ждать продолжения. Спасибо автору!!!
    Айвен нравится это.
  6. Оффлайн

WaterSmith Мрачный жнец Адепт МИ3: Меценат

Симпатии:
    11
    Баллы:
    22
    Если ошибаюсь, поправьте меня. Но категория видна под аватаркой. Это такая серебрянная или золотая или бронзовая плашка, под ником и званием. У меня и у вас - серебряная, с надписью "мудрец".
    Айвен нравится это.
  7. Оффлайн

Алексей Серый имп Адепт МИ3: Меценат

Симпатии:
    6
    Баллы:
    52
    на главной опечатка - написано "Завершн" .
  8. Оффлайн

Алёна Мимопроходил Странник

Доброе время суток! Сегодня приобрела Мёртвый Инквизитор 2 в книжном магазине) Подскажите, а третья часть будут ли выходить в переплёте? И примерно когда ждать...
  9. Оффлайн

Симпатии:
    1.449
    Баллы:
    302
    Здравствуйте. Я не знаю - издательство будет судить по результатам продаж второй части. Если продажи будут хорошими - то третью издадут. Если нет - то печатать не будут.
  10. Оффлайн

Юджин Мимопроходил Странник

Здравствуйте. Что-то не везет мне на Вашем сайте.
    Сначала подписался на обновления - запутался с продами, где-какая, куда вставлять в основной текст. Ладно, дождался завершения М.И - 3, готов купить, но не могу выйти на "магазин", нашел только рекламу продаж, где/как войти в режим покупки ?
  11. Оффлайн

Симпатии:
    1.449
    Баллы:
    302
    Вот же: http://www.fabervisum.org/forum/index.php?threads/podpiska-na-mertvogo-inkvizitora-3.33/
    Присылаете деньги, отписываетесь мне на почту или на форуме и получаете архив на почту или доступ к скачиванию на форуме.
  12. Оффлайн

RuddniosleEw Полный нуб Непослушник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Amazing Ford helping me with a divorce that is nasty Romantically went all the way Mia Orgy of five. Two boners in the rump, same time! A Real Estate Agent is showcasing Justin her labia Diana's new individual assistant Youthfull euro-babe gets banged in the booty We are going to make it hotter inside Beauty in underwear gets fucked Uber-cute teen Bianca in sexy underwear fucked and gets gobbled Brilliant butt black nymph gets fucked
    Total body to figure rubdown
    Blueeyed blonde babe London Reagan Two cuties get their donks hardcored with fat black cock Gold Ass! Adalisa gets her bootie fucked Cooch Prize Perhaps not Monkeying Around Raw Yoga Team sex in the VIP area Kimberly was fucked by trainer with help of her buddies Her son's college mate Michael sleep in today

Статистика посещений

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика