1. Уникальное предложение для тех, кто хочет прочитать сразу 3-ю и 4-ую часть серии! Оформляя подписку на сумму 150 рублей и выше, вы получите в том числе готовую книгу "Мертвый Инквизитор 3. Бездна Фанмира", помимо всех прочих бонусов!
  2. Уважаемые читатели! Открыт МАГАЗИН , где можно активировать доступ к разделам подписки на "Мертвого Инквизитора-4" за форумное Золото. Как получить это золото, читайте вот здесь а что входит в подписку, указано в списке бонусов (среди которых рассказы, комиксы, комплект МИ3+МИ4 за 150 рублей и даже игра по книге!).
  3. Смелый эксперимент - ЛитРПГ в реальном мире от первого лица, от лица зомби, сохранившего разум и способного развиваться, поедая людей. А новые навыки он получает, пожирая мозги. Трэш, стеб, ужасы, чернуха, пародия и юмор. 18+ Проект "Апокалипсис"
  4. "Боги Фанмира" уже появились в книжных магазинах!
    В том числе можно заказать и на Буквоведе (188) или в Лабиринте (236)

07.06. Мертвый Инквизитор 3 закончен!

Тема в разделе 'Новости и анонсы', создана пользователем Айвен, 7 июн 2015.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. Оффлайн

Айвен Безумный сказочник Иван Магазинников

Симпатии:
    1.427
    Баллы:
    302
    Сегодня, 7 июня, была поставлена точка в приключениях узника-Беса в "Мире Фантазий", где он был заперт службой безопасности мега-корпорации "Виртуком". Собственно, финальная глава и эпилог выложены в специальном разделе для подписчиков.
    Общий объем романа: 780 000 знаков (19,5 а.л.), срок написания - 5,5 месяцев. Ужассс ))

Текст уходит на вычитку, что займет 1-2 недели, за которые так же я закончу работу с дополнительными материалами по книге. К сожалению, количество подписчиков оказалось недостаточным, чтобы разблокировать два оставшихся бонуса...

Через неделю-две все подписчики получат архив, а в нем:
    - Вычитанную и сверстанную электронную книгу с обложкой в формате fb2 и epub.
    - Таблицу параметров Беса на конец книги
    - Обложку отдельным файлом в высоком разрешении
    - Мини-комикс о приключениях Беса-инквизитора
    - Коллекцию анекдотов по "Мертвому инквизитору"
    - Два рассказа по "Мертвому инквизитору".

Серебряные подписчики получат:
    - Все выше перечисленное.
    - Дополнительную повесть об очень странном расследовании Беса-инквизитора
    - Обложку отдельным файлом с электронным (на граф. планшете) автографом автора

Золотые подписчики получат:
    - Все выше перечисленное
    - Электронную открытку с дарственной надписью (ее вы можете заказать, написав в личку или на почту автору) с автографом
    - Автоматическую подписку на "МИ4" с серебрянным статусом.

Как вы уже поняли, "МИ4" будет, и называться роман будет "Кланы Фанмира". Групповые взаимодействия, развитие и противостояние кланов и продолжение расследования секретов "Фанмира" и корпорации "Виртуком" - все это и многое другое.

После вычитки подписка на МИ3 будет закрыта. А книга будет продаваться в электронном магазине с моего сайта в двух вариантах:
    - Базовый (120 руб.) - Книга + Обложка + Глоссарий + Таблица статов.
    - Расширенный (200-250 руб.) - Весь набор стандартной подписки.
    Планируются ВСЕ виды оплаты, включая смс и терминалы...
    Athis, QZet и ShatsV нравится это.
  2. Оффлайн

Грифон Серый имп Адепт МИ3: Меценат

Симпатии:
    29
    Баллы:
    52
    Спасибо!

Книга электронная или бумажная? Если электронная, то можно заказать вёрстку, сейчас появилось достаточно не очень офигевших мелкотиражных полиграфий, экземпляр (1-10 шт тираж) будет около 500-1000р.

А можно собраться толпой и привезти много пива?
    А встреча с читателями не планируется, после вычитки или на момент готового к продаже варианта?
  3. Оффлайн

Симпатии:
    1.427
    Баллы:
    302
    Книга электронная, а проблемы скорее с доставкой будут. В общем, возиться с типографиями пока не вижу ни смысла, ни необходимости. В крайнем случае можно будет выложить в какой-нибудь магазин с печатью по требованию.

Ну если кто-то из Калининградской области захочет встретиться, то я не против :)
  4. Оффлайн

Lucky Стройный нуб Послушник МИ3: Подписчик

Симпатии:
    2
    Баллы:
    13
    Спасибо, за серию. Очень понравилось. Я так понимаю что на МИ-4 информация по подписке будет позже.
  5. Оффлайн

Petro_f чит ака Адепт МИ3: Меценат

Симпатии:
    3
    Баллы:
    12
    Хм... ещё бы вспомнить в какой категории находишься :)
    Мне серия понравилась, с удовольствием отыграл прочитал серию!!! Так держать. Чем то перекликается с Артёмом Каменистым с его "Очень странный нуб".
    Буду ждать продолжение серии!!! Хочу читать и далее.
    P.S. Никогда не играл в РПГ и не понимал этот жанр игр (люблю стелсы), но книги мне понравились!!! С нетерпением буду ждать продолжения. Спасибо автору!!!
    Айвен нравится это.
  6. Оффлайн

WaterSmith Мрачный жнец Адепт МИ3: Меценат

Симпатии:
    11
    Баллы:
    22
    Если ошибаюсь, поправьте меня. Но категория видна под аватаркой. Это такая серебрянная или золотая или бронзовая плашка, под ником и званием. У меня и у вас - серебряная, с надписью "мудрец".
    Айвен нравится это.
  7. Оффлайн

Алексей Серый имп Адепт МИ3: Меценат

Симпатии:
    6
    Баллы:
    52
    на главной опечатка - написано "Завершн" .
  8. Оффлайн

Алёна Мимопроходил Странник

Доброе время суток! Сегодня приобрела Мёртвый Инквизитор 2 в книжном магазине) Подскажите, а третья часть будут ли выходить в переплёте? И примерно когда ждать...
  9. Оффлайн

Симпатии:
    1.427
    Баллы:
    302
    Здравствуйте. Я не знаю - издательство будет судить по результатам продаж второй части. Если продажи будут хорошими - то третью издадут. Если нет - то печатать не будут.
  10. Оффлайн

Юджин Мимопроходил Странник

Здравствуйте. Что-то не везет мне на Вашем сайте.
    Сначала подписался на обновления - запутался с продами, где-какая, куда вставлять в основной текст. Ладно, дождался завершения М.И - 3, готов купить, но не могу выйти на "магазин", нашел только рекламу продаж, где/как войти в режим покупки ?
  11. Оффлайн

Симпатии:
    1.427
    Баллы:
    302
    Вот же: http://www.fabervisum.org/forum/index.php?threads/podpiska-na-mertvogo-inkvizitora-3.33/
    Присылаете деньги, отписываетесь мне на почту или на форуме и получаете архив на почту или доступ к скачиванию на форуме.

Статистика посещений

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика